Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края


/ Просмотров: 73352
Закрыть ... [X]


66
Канаева Ирина Андреевна
2 категория
Центр развития ребенка – детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников №5 «Улыбка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

2 мкр-н, 52-45,

тел. 3-36-61


67
Каргаполова Наталья Васильевна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №1 «Ласточка»
Козульский район
662050, Козульский район, п. Козулька,

ул. Западная, 32


68
Кардашева Светлана Юрьевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №2 «Светлячок»
Козульский район
662050, Козульский район, п. Козулька,

ул. Линейная, 5


69
Карнаухова Людмила Иосифовна
Высшая категория
Таймырское муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Дудинский Центр развития ребенка - детский сад «Белоснежка»
Таймырский район
647000, г. Дудинка,

ул. Горького, 55-12,

тел. 2-23-39


70
Карсакова Надежда Леонидовна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Солонцовский детский сад «Надежда»
Емельяновский район
660015,Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Новостроек, 6-12,

тел. 50-42-14


71
Каташева Галина Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Большеулуйский детский сад №1»
Большеулуйский район
662110, Большеулуйский район, с. Большой Улуй,

ул. Советская, 180


72
Кацай Ольга Георгиевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – Подтёсовский детский сад № 29
Енисейский район
663168, Енисейский район, п. Подтёсово,

ул. Калинина, 17-9,

тел. 60-7-91


73
Кижапкина Наталья Георгиевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Курагинский детский сад № 7 «Рябинка»
Курагинский район
662910, Курагинский район, п. Курагино,

ул. Солнечная, 21-1


74
Кириенко Зинаида Леонидовна
1 категория
Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад «Солнышко»»
Тюхтетский район
662010, Тюхтетский район, с. Тюхтет,

ул. Гагарина, 41-1,

тел. 2-16-31


75
Киселева Светлана Витальевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Северо-Енисейский детский сад № 5»
Северо–Енисейский район
663280, Северо-Енисейский район,

п. Северо-Енисейский,

ул. Суворова 4-2

тел. 21-3-59


76
Китаева Любава Петровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Балахтинский детский сад №5 «Солнышко» комбинированного вида
Балахтинский район
662340, Балахтинский район, п. Балахта,

ул. Щорса, 33-2,

тел. 20-1-79


77
Клипа Надежда Николаевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад»
Ачинский район
662173, Ачинский район, п. Горный,

ул. Молодеджная, 33-2, тел. 9-42-84


78
Ковалева Любовь Николаевна
2 категория
Муниципальное общеобразовательное учреждение Старокопская основная общеобразовательная школа
Каратузский район
662850, Каратузский район, с. Старая Копь,

ул. Набережная, 8

тел. 31-4-30


79
Коваленко Любовь Михайловна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Чайка» комбинированного вида
Краснотуранский район
662660, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Октябрьская, 16а-13, тел. 2-26-40
80
Ковригина Вера Константиновна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Казанцевский детский сад»
Шушенский район
662721, Шушенский район, с. Казанцево,

ул. Мира 3-2,

тел. 28-7-25


81
Ковченова Мария Александровна
1 категория
Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад «Колокольчик»»
Тюхтетский район
662010, Тюхтетский район, с. Тюхтет,

ул. Дзержинского, 23


82
Кожура Любовь Константиновна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Большесырский детский сад общеразвивающего вида
Балахтинский район
662354, Балахтинский район, с. Большие Сыры, ул. Молодежная, 7-2,

тел. 25-1-72


83
Козлова Любовь Анатольевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Каратузский детский сад «Солнышко»
Каратузский район
662850, Каратузский район, с.Каратузское,

ул. Минусинская, 1-2, тел. 21-4-84


84
Колесникова Наталья Ивановна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №4 «Звездочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

3 микрорайон, 2-23


85
Колпащикова Рамиля Асафовна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Северо - Енисейский детский сад №1»
Северо–Енисейский район
663280, Северо-Енисейский район,

п. Северо-Енисейский,

ул. Карла Маркса, 14


86
Кондратенко Любовь Валентиновна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4»
Емельяновский район
663020, Емельяновский район, п. Емельяново, ул. Кооперативная, 28, тел. 2-12-27
87
Коновалова Елена Николаевна
Высшая категория
Таймырское муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Дудинский детский сад «Морозко»
Таймырский район
647000, г. Дудинка,

ул. Матросова, 3-51,

тел. 2-45-55


88
Коновалова Нина Георгиевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Нижнепойменский детский сад «Сибирячок»
Нижнеингашский район
663840, Нижнеингашский район, п. Нижняя Пойма, м-н Спутник, 11-2,

тел. 89080220729


89
Королёва Нина Павловна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Большеулуйский детский сад №1»
Большеулуйский район
662110, Большеулуйский район, с. Большой Улуй,

ул. Мелиорации, 17-2


90
Косарева Людмила Геннадьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Агинский детский сад № 1 «Солнышко» комбинированного вида
Саянский район
663580, Саянский район,

с. Агинское,

ул. Мелиоративная, 11-1, тел. 22-3-96


91
Костюкова Татьяна Михайловна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка»
Курагинский район
662910, Курагинский район, п. Курагино,

ул. Кошурникова, 14-9


92
Котельникова Наталья Петровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Снегурочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

3 микрорайон, 1-33


93
Кравцова Галина Викторовна
2 категория
Муниципальное общеобразовательное учреждение Быстрянская средняя общеобразовательная школа № 15
Минусинский район
662630, Минусинский район, с. Быстрая,

ул. Ленина, 55,

тел. 78-6-77


94
Красевская Вера Алексеевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Малиновский детский сад
Ачинский район
662179, Ачинский район, п. Малиновка,

ул. Центральная, 4-2,

тел. 92-3-32


95
Краснощекова Елена Михайловна
1 категория
Дзержинское муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Березка» комбинированного вида 2 категории
Дзержинский район
663700, Дзержинский район, с. Дзержинское,

ул. Чехова, 5-2,

тел. 9-13-02


96
Кривых Елена Анатольевна
2 категория
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гляденская основная общеобразовательная школа № 11
Шарыповский район
662314, Шарыповский район, с. Гляден,

ул. Советская, 5-1


97
Кувеко Елена Александровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Долгомостовский детский сад.
Абанский район
663750, Абанский район, с. Долгий Мост,

ул. Советская, 54.


98
Кугаева Надежда Андреевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Большеулуйский детский сад № 1»
Большеулуйский район
662110, Большеулуйский район, с. Большой Улуй,

ул. Просвещения, 66


99
Кузеванова Марина Константиновна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад»
Ачинский район
662173, Ачинский район, п. Горный,

ул. Зеленая, 6-2,

тел. 9-42-84


100
Кучер Мария Александровна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Малиновский детский сад
Ачинский район
662179, Ачинский район, п. Малиновка, квартал 2, 30-24,

тел. 92-2-59


101
Кучинская Татьяна Викторовна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ойский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического и физкультурно- оздоровительного направлений развития воспитанников»
Ермаковский район
662830, Ермаковский район, п. Ойский,

ул. Сосновая, 6-2,

тел. 31-4-47


102
Леер Любовь Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Каратузский детский сад «Солнышко»
Каратузский район
662850, Каратузский район, с. Каратузское,

ул. Кирова, 9-1,

тел. 21-4-84


103
Лемешевская Любовь Александровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Знаменский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением экологического направления развития воспитанников
Минусинский район
662624, Минусинский район, с. Знаменка,

ул. Победы, 45-2,

тел. 74-2-47


104
Леонтьева Ольга Александровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Уярский детский сад «Теремок» общеразвивающего вида
Уярский район
663920, Уярский район,

г. Уяр, ул. 60 лет ВЛКСМ, 11-1,

тел.. 21-7-27


105
Логинова Любовь Юрьевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Степновский детский сад «Колосок»
Назаровский район
662217, Назаровский район, п. Степной, микрорайон Южный, 3-1
106
Ломако Татьяна Ивановна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
Ужурский район,

п. Солнечный


660947, Ужурский район, п. Солнечный,

ул. Карбышева, 23-32


107
Лубяко Людмила Васильевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Сибирячок»
Кежемский район
663491, Кежемский район, г. Кодинск,

ул. Гайнулина, 4-1,

тел. 89050864383


108
Лужбина Надежда Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Снегурочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

3 микрорайон, 1-40


109
Лузина Галина Ивановна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад «Малышок»
Назаровский район
662213, Назаровский район,

п. Преображенский,

ул. 60 лет ВЛКСМ, 15-1, тел. 8-908-209-31-33


110
Лукьянова Вера Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Снегурочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

4 микрорайон, 3-253


111
Лунева Светлана Анатольевна
нет
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино»
Партизанский район
663540, Партизанский район, с. Партизанское, ул.60 лет СССР, 8-2,

тел. 21-6-71


112
Лысенко Оксана Анатольевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Емельяновский детский сад № 5 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления
Емельяновский район
663020, Емельяновский район, п. Емельяново,

ул. 2х Борцов, 35-4,

тел. 89082677488


113
Лямина Людмила Алексеевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Снегурочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

2 микрорайон, 52а-1


114
Магда Валентина Ильинична
1 категория
Туруханское муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Северок»
Туруханский район
663230,. Туруханский район, с. Туруханск,

ул. Пионерская, 4,

тел. 4-42-98


115
Майданова Вера Алексеевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Моторский»
Каратузский район
662860, Каратузский район, с.Моторское, ул.Кирова, 39-1,

тел. 35-2-68


116
Майер Лидия Ивановна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №6 «Колокольчик»
Козульский район
662050, Козульский район, п. Козулька,

ул. Курортная, 9


117
Майкова Наталья Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тесинский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников
Минусинский
662637, Минусинский район, с. Тесь,

ул. Маяковского, 9-1,

тел. 73-4-59


118
Майснер Марина Георгиевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Каратузский детский сад «Колобок»
Каратузский район
662850, Каратузский район, с. Каратузское,

ул. Дружбы, 9-1,

тел. 21-2-96


119
Малышева Елена Геннадьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Березовский детский сад № 4»
Березовский район
662520, Березовский район, п. Березовка,

ул. Полевая, 72-3


120
Маслова Елена Александровна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад
Мотыгинский район
663415, Мотыгинский район, п. Раздолинск,

ул. Горняцкая 20-6,

тел. 31-6-21


121
Матвеева Валентина Ивановна
1 категория
Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад «Колокольчик»»
Тюхтетский район
662010, Тюхтетский район, с. Тюхтет,

ул. Чкалова, 4,

тел. 2-13-24


122
Милаш Любовь Михайловна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
Ужурский район,

п. Солнечный


660947, Ужурский район, п. Солнечный,

ул. Карбышева, 1-35


123
Митасова Наталья Алексеевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Солнышко» с приоритетным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников
Богучанский район
663430, Богучанский район, с. Богучаны,

ул. Космонавтов, 29-7


124
Мищенко Светлана Ивановна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад «Сказка»
Кежемский район
663491, Кежемский район, г. Кодинск,

пр. Ленинского Комсомола, 6-104,

тел. 2-12-83


125
Моисеенко Елена Алексеевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Миндерлинский детский сад «Солнышко»
Сухобузимский район
663050, Сухобузимский район, с. Миндерла,

ул. Степная, 8,

тел. 3-53-48


126
Мордвинова Татьяна Александровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Озерновский детский сад №6»
Енисейский район
663182, Енисейский район, с. Озерное, пер. Весёлый, 10-1
127
Муханова Лариса Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 2 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
Ужурский район,

п. Солнечный


660947, Ужурский район, п. Солнечный,

ул. Гагарина, 6-42


128
Наболь Наталия Викторовна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Уярский детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида
Уярский район
663923, Уярский район,

г. Уяр, ул. Вейнбаума, 13-2, тел. 89232972721


129
Немцева Любовь Александровна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»
Шушенский район
662736, Шушенский район, с. Субботино,

ул. Октябрьская 8,

тел. 21-6-80


130
Новикова Людмила Ивановна
2 категория
Центр развития ребенка – детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников № 5 «Улыбка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

ул. Сахарова, 53,

тел. 3-25-10


131
Овчинникова Любовь Федоровна
Высшая категория
Центр развития ребенка – детский сад с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников № 5 «Улыбка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

ул. Октябрьская, 71,

тел .3-28-59


132
Олейникова Надежда Викторовна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Снегурочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

2 микрорайон, 67-15


133
Осетрова Татьяна Константиновна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Кононовский детский сад «Кораблик»
Сухобузимский район
663044, Сухобузимский район, п. Кононово,

ул. Нагорная, 4,

тел. 3-65-52


134
Остапенко Оксана Валерьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Курагинский детский сад № 7 «Рябинка»
Курагинский район
662910, Курагинский район, п. Курагино,

ул. Рогозинского, 28-2


135
Павшок Надежда Егоровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ужурский детский сад № 1
Ужурский район
Ужурский район, г. Ужур, ул. Транспортников, 17
136
Паньковская Марина Николаевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Уярский детский сад «Теремок» общеразвивающего вида
Уярский район
663920, Уярский район,

г. Уяр, ул. Чапаева, 20,

тел. 89048938751


137
Пастушенко Галина Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Абанский детский сад №1 «Росинка»
Абанский район
663740, Абанский район, п. Абан,

ул. Угольщиков, 2-2,

тел. 22-630


138
Пичикина Наталья Ивановна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Уярский детский сад «Малышок» общеразвивающего вида
Уярский район
663920, Уярский район,

г. Уяр, ул. 30 лет ВЛКСМ, 190,

тел. 23-4-48


139
Попова Галина Викторовна
нет
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Березка»
Пировский район
663129, Пировский район, с. Троица, ул. Мира, 76-2, тел. 35-1-94
140
Попова Светлана Ивановна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Агинский детский сад №2 «Золотой ключик» комбинированного вида
Саянский район
663580, Саянский район,

с. Агинское,

ул. Советская 249-3,

тел. 22-4-10


141
Пыхтина Ольга Александровна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Шуваевский детский сад «Звездочка»
Емельяновский район
663035, Емельяновский район, с. Шуваево,

ул. Почтовая, 3-1,

тел. 32-2-59


142
Рассохина Татьяна Васильевна
2 категория
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гляденская основная общеобразовательная школа №11
Шарыповский район
662314, Шарыповский район, с. Гляден,

ул. Новая, 12-1


143
Репьёва Галина Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Березовский детский сад № 4»
Березовский район
662520, Березовский район, п. Березовка,

ул. Дружбы, 1б-50


144
Романченко Марина Николаевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Нижнесуэтукский детский сад» Ермаковского района
Ермаковский район
662832, Ермаковский район, с. Н-Суэтук,

ул. Зелёная, 1в-2,

тел. 27-3-23


145
Ростовцева Галина Владимировна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 4 «Звездочка»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

3 микрорайон, 34-11, тел. 3-23-94


146
Ротанова Анжела Анатольевна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 2
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское,

пер. Школьный, 2-2,

тел. 3-64-55


147
Рукосуева Екатерина Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Солнышко» с приоритетным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников
Богучанский район
663430, Богучанский район, с. Богучаны,

ул. Быковского, 8-1


148
Рыжкова Татьяна Фёдоровна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Краснокаменский детский сад № 5 «Капелька»
Курагинский район
662955, Курагинский район,

п. Краснокаменск, 19-79, тел. 6-68-96


149
Садовская Валентина Михайловна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»
Богучанский район
663467, Богучанский район, п. Таежный,

ул. Строителей, 5м-4


150
Санарова Ольга Семеновна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Василёк»
Шушенский район
662710, Шушенский район, п. Шушенское, МКК, 13-1/2
151
Сапова Наталья Валерьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Каратузский детский сад «Колобок»
Каратузский район
662850, Каратузский район, с. Каратузское,

ул. Прибыткова, 26-8,

тел. 21-2-96


152
Светкина Лидия Иосифовна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Агинский детский сад № 1 «Солнышко» комбинированного вида
Саянский район
663580, Саянский район,

с. Агинское,

ул. Аэродромная, 23-2


153
Свинцицкая Валентина Ивановна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
Богучанский район
663458, Богучанский район, п. Такучет,

ул. 1 Мая, 15-3


154
Селиванова Валентина Михайловна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Солнышко»
Кежемский район
663491, Кежемский район, г. Кодинск,

пр. Ленинского Комсомола, 22/1-24,

тел. 2-10-62


155
Семёнова Людмила Николаевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Большеулуйский детский сад № 1»
Большеулуйский район
662830, Большеулуйский район, с. Большой Улуй,

ул. Гагарина,15


156
Силантьева Ольга Аркадьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Миндерлинский детский сад «Солнышко»
Сухобузимский район
663050, Сухобузимский район, с. Миндерла,

ул. Степная, 8,

тел. 35-348


157
Симонова Светлана Георгиевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Верхнепашинский детский сад № 7» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников
Енисейский район
663148, Енисейский район, с. Верхнепашино,

ул. Гагарина, 8-1


158
Синаева Валентина Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Преображенский детский сад «Малышок»
Назаровский район
662213, Назаровский район,

п. Преображенский,

ул. Строителей, 30-2, тел. 8-963-181-34-23


159
Ситникова Нина Валентиновна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новокамалинский детский сад «Малыш»
Рыбинский район
663952, Рыбинский район, с. Новокамала,

ул. Юности, 2-1


160
Сковородова Елена Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением одного или нескольких направлений развития воспитанников (художественно-эстетического, физического) «Новосолянский детский сад «Колосок»»
Рыбинский район
663963, Рыбинский район, с. Новая Солянка,

ул. 1 Центральная, 4-10


161
Соломатова Надежда Яковлевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Высотинский детский сад «Маячок»
Сухобузимский район
663047, Сухобузимский район, с. Высотино,

ул. 40 лет Победы, 7, тел.32-295


162
Стахеева Светлана Сергеевна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад II категории комбинированного вида № 1 «Солнышко»
Идринский район
662680, Идринский район, с. Идринское,

ул. Майская, 27,

тел. 22576


163
Султанович Нина Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка»
Большеулуйский район
662110, Большеулуйский район, п. Сосновый Бор,

ул. Боровая, 19-2


164
Тальянская Валентина Павловна
2 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Маломинусинский детский сад комбинированного вида
Минусинский район
Минусинский район,

с. Малая-Минуса,

ул. Октябрьская, 16,

тел. 78-2-33


165
Тепляшина Наталья Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Абанский детский сад № 1 «Росинка»
Абанский район
663740, Абанский район, п. Абан, ул. Юности,

22-2


166
Титлова Елена Ивановна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Маломинусинский детский сад комбинированного вида
Минусинский район
662638, Минусинский район, с. Малая-Минуса,

ул. Солнечная, 1-1,

тел. 78-2-33


167
Толстоноженко Татьяна Михайловна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Каратузский детский сад «Колобок»
Каратузский район
662850, Каратузский район, с.Каратузское, ул.Рабочая, 1,

тел. 21-2-96


168
Трофимова Людмила Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Большемуртинский детский сад № 2»
Большемуртинский район
663060, Большемуртинский район, п. Большая Мурта, пер. Овражный, 27-2, тел. 21 5 38
169
Труш Елена Васильевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 1 ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
Ужурский район,

п. Солнечный


660947, Ужурский район, п. Солнечный,

ул. Неделина, 15-78


170
Турчанова Татьяна Васильевна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка»
Курагинский район
662910, Курагинский район, п. Курагино,

пер. Колхозный, 52-18


171
Урбель Ольга Петровна

2 категория


Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Первоманский детский сад «Колосок»
Манский район
663502, Манский район,

п. Первоманск,

ул. Кравченко, 26-1,

тел. 36-2-60


172
Фадюшина Тамара Прокопьевна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад
Мотыгинский район
663415, Мотыгинский район, п. Раздолинск,

ул. Калинина, 20


173
Федоркина Любовь Даниловна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Уярский детский сад «Солнышко» общеразвивающего вида
Уярский район
663920, Уярский район,

г. Уяр, ул. Ленина, 65-30, тел. 21-3-92


174
Федорова Любовь Федоровна
Высшая категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Дюймовочка»
Шушенский район
662736, Шушенский район, с. Субботино,

ул. Крупская 59,

тел. 21-9-04


175
Фоминых Оксана Владимировна
1 категория
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1»
Емельяновский район
663020, Емельяновский район, п. Емельяново,

ул. Новая, 23-30

Скачать 1.51 Mb.

оставить комментарий страница 3/8 Дата 14.04.2012 Размер 1.51 Mb. Тип Конкурс, Образовательные материалы
Источник: http://rudocs.exdat.com/docs/index-474755.html?page=3



Рекомендуем посмотреть ещё:



ПНПО в Алтайском Крае А дождь все идет и идет стих

Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края Конкурс на получение денежного поощрения алтайского края

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ